Сегодня в 6:41
№ 1198918
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю двухкомнатную квартиру в районе галереи Чижова. В квартире сделан косметический ремонт, что создает приятную атмосферу для проживания. Комнаты обставлены необходимой мебелью, а кухня полностью оборудована для удобного приготовления пищи. В наличии вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Район, в котором расположена квартира, очень удобен для прживания. В шаговой доступности расположены различные магазины, где можно приобрести все необходимое. Условия аренды обсуждаются индивидуально. При заключении договора потребуется внести залог. Квартира сдается на длительный срок, предпочтение студентам или семейным парам.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.