Сегодня в 14:41
№ 1273220
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Однокомнатная студия, ремонт делал для себя.Из минусов - старая кухня и перебои с горячей водой, кондиционер есть,но его надо чистить.Лучший вариант для курсантов института МВД - 100 метров до института.Соседи тихие,жить не мешают.Также есть обогреватель и пылесос.Сушить одежду можно в тамбуре или на сушилке в квартире.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.