Сегодня в 10:43
№ 1296712
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Являюсь собственником, сдаю 1-комнатную квартиру на правом берегу в 10 минутах ходьбы от строительного института (ВГТУ) у Вогрэсовского моста.. До центра города 20-25 минут пешком. До ВГУ главный корпус 20 минут. Остановка рядом с домом (Чижовский плацдарм). В квартире есть всё необходимое (стиральная машина, мебель, телевизор, холодильник, интернет). Установлен водонагреватель на 80 литров, так что с горячей водой проблем не будет. Квартира очень тихая и теплая. Окна выходят во двор с видом на водохранилище. Оплата помесячно 14 000 + к.у. (летом в районе 2000 рублей). Сдаю на длительный срок порядочным людям. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.