Аренда комнаты 18 кв.м, 2/5

15 000 ₽/мес

Воронеж Солнечная ул., 23

Показать на карте

  • 18 м2 Общая площадь
  • 1 комн Планировка
  • 2/5 Этаж

Сегодня в 14:46

№ 1322409

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдам комнату в общежитии,в комнате есть все для комфортного проживания,стиральная машина,новая,проведена вода, кондиционер,новая входная дверь, плитка , чайник,стены оклеяны плиткой, только лелеяли.Жду порядочных жильцов.С ЖИВОТНЫМИ МОЖНО!!!! сдаю на долгий срок,на пару месяцев не сдаю.15 т.р.ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!!При въезде беру залог 7т.р,то есть 22т при въезде .Пишите,не стесняйтесь.Комната ,на втором этаже,душ на первом.

Расположение

Другие комнаты


Комната, 18 кв.м

Воронеж Московский просп., 129А

Коминтерновский район

5 000 ₽/мес

сдам комнату в общежитии на долгий срок

Показать телефон

Сегодня в 14:46

Объявление № 1319910