Сегодня в 18:46
№ 1322692
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок. В квартире есть всё для комфортной жизни холодильник, телевизор, стиральная машина, wifi. Сдам порядочным платёжеспособным людям. Оплата 27000 плюс коммунальные услуги и задаток при заселении 10000, при выселении возвращаю. На месяц не сдам минимум пол года.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.