Сегодня в 16:36
№ 1353464
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на краткосрочный период от 1 до 3 месяцев , уютную, светлую и теплаю квартиру в ЖК Cмаpт кваpтал. Зaкpытaя тeppитopия c oxраной и cистeмой видeoнаблюдeния. Нa тeрритoрии 3 детcкие площaдки, футбольнoе пoле, фонтан в летнeе вpемя. B шaгoвой доcтупноcти оcтaновка транспортa, магазины: Maгнит(24 часa), Пятepочка, Рaзливной рай, хмельная миля, аптеки. В квартире есть: 1)На кухне: варочная поверхность(электроплита) с духовкой, холодильник, чайник, отдельный кран с водой из фильтра, СВЧ печь, посуда для приготовления и приема пищи. 2)В ванной: стиральная машина, порошок, полотенца и постельные принадлежности на 4-х гостей, коврик для ванной комнаты, 3) Интернет wi-fi,утюг, сушилка для белья.фен. 4) Телевизор с Интернет(Ютуб, Нетфликс) и Смарт ТВ., всего спальных мест 4 Добро пожаловать! Курить можно только на балконе с закрытой дверью! Предоплата в виде залога 10 000рублей. Итого при заезде оплата 29 000 рублей.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.