14.04.2025 18:58
№ 442598
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
На длительный срок сдается 2-х комнатная квартира нестандартной планировки с кухней-гостинной. Окна выходят на детскую площадку и хвойный лес. За домом автобусная остановка (26 и 12 автобус). В шаговой доступности круглосуточный "Магнит" с пекарней, "Магнит-косметик", "Чижик", КБ. Рядом сквер, аптеки, рынок, пункты Озон и Wb, "Фикс прайс". Несколько детских развивающих центров, государственный и частный детский сад. Тихий спальный район, прекрасные соседи. Сдается семье (можно с детьми), студентам.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.