Вчера в 13:11
№ 467853
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок 2-к квартиру в Северном районе, ул. Шишкова, 142/5 рядом с ТЦ Воронеж, не далеко от ТЦ Московский проспект. Уютная, чистая, полностью укомплектованная мебелью квартира в районе с развитой инфраструктурой, рядом школы и детские сады. В шаговой доступности крупные торговые центры, Рынок Воронежский и Московский проспект. До остановки Московский проспект 5 минут. Проживание без животных. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.