27.06.2025 11:18
№ 544226
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
За объект уже внесли аванс Квартира для семейных пар с гражданством России более 15 лет. Окно во двор. Мебель (5 спальных мест: 2 дивана и кресло-кровать, холодильник, телевизор, газовая плита, интернет. Рядом все сетевые магазины, остановки маршрутного транспорта во все районы города, школы и детские сады.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.