27.06.2025 18:38
№ 544955
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Заселение с 4 июля. Сдается на длительный срок квартира-студия с новым ремонтом и мебелью. Видовой 14-й этаж. В квартире есть: диван - еврокнижка, 2 шкафа для хранения одежды (один в комнате, второй на балконе - можно убрать не сезонные вещи), рабочий стол, офисное кресло, гостиная стенка с большим количеством мест для хранения, напольный торшер. В прихожей: обувница, настенная вешалка и напольная тумба. Пол в прихожей и ванной - плитка, в комнате - утепленный линолеум. Квартира теплая, не угловая. В квартиру проведен интернет. Условия: оплата 20 000 в месяц + ку (вода, электричество). Отопление, обслуживание дома - оплачиваю я. Заключение официального договора аренды. Собственник. Сдаю на длительный срок. Риелторам просьба не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.