29.07.2025 22:22
№ 594152
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
С 25 августа можно въехать. Сдаётся квартира-студия в ЖК "Континент" на длительный срок от года, очень порядочным людям! Сдаю своё. В квартире, есть всё необходимое для удобного проживания: - стиральная машина; - холодильник; - электрическая плита с духовкой; - диван-кровать кожаный; - шкаф, шкаф-прихожая; - кухонный стол, стулья; - сплит система; - телевизор; -гладильная доска; - утюг; - лоджия, которая застеклённая. Этаж высокий! В шаговой доступности транспортная остановка, во дворе парковка, магазины аптеки, банки и т.д. Оплата коммунальных услуг по счётчикам!!! Просмотр по договоренности!!! Звоните на смс редко отвечаю. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.