Вчера в 10:14
№ 600279
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира чешка от собственника. Техника телевизор, холодильник двухкамерный, электроплита, электрочайник,стиральная машина активаторного типа-не автомат. Мебель 2 шкафа, кровать 1600*1900, столы, студья, кухонный гарнитур. Возможна установка дополнительной кровати 800*2000. Лоджия застеклена, дверь металлическая. В доме 2 лифта. При заселении вносится страховой депозит в размере месячной оплаты, который возвращается при выезде.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.