12.09.2025 11:04
№ 663194
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 1-комнатную квартиру в центре, 5 минут пешком до Галереи Чижова. Мебель полностью, бытовая техника - ТВ, холодильник, стиральная машина, СВЧ, кондиционер. Большой тамбур на одну квартиру.Закрытый двор, много мест для стоянки авто. Оплата 22000 руб.+коммунальные услуги.Можно студентам.Собственник.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.