Сегодня в 2:36
№ 757226
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Я Собственник . Коммунальные уже включены в стоимость.Работаю с юридическими и физическими лицами по договору и по чеку официально, возможность участия в тендере.Цена зависит от количества человек, которые будут проживать, а так же от срока проживания. Сдам 4х комнатную квартиру. 7 отдельно стоящих спальных мест , а всего спальных мест 12. Кратковременное проживание, тоже рассматриваю и обсуждаю отдельно. Есть в всё необходимое для проживания. Вся техника , мебель ,кухонные принадлежности, постельное белье , и всё что необходимо для комфортного проживания.Квартира в чистом состоянии, после проживания делается профессиональный клининг. В развитом районе города Воронежа- Северный.вся инфраструктура.Если на долгий срок, животные и дети обсуждаются залогом. Все вопросы можно решить по телефону. Звоните.На вечеринки и праздники не сдаётся.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.