Сегодня в 10:38
№ 761658
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
сдам хорошую, уютную, светлую 2х комнатную квартиру в Ленинском районе. Комнаты большие по 19 м2, коридор тоже большой 14 м2. В спальне и на кухне есть остекленные лоджии. Рядом расположены ЖК Суворов, школа искусств, школа 13, 14, детский сад. Рядом магазины Чижик, Пятерочка, Магнит и др. Двор закрытый, автоматические ворота, открываются с пульта или приложения. Во дворе большая парковка для жителей нашего дома. Дом кирпичный. Подъезд чистый, два лифта пассажирский и грузовой, есть домофон. В квартире мебель новая, техника хорошая, исправная: 3 кондиционера, стиральная машина, плита, вытяжка, пылесос, микроволновка, чайник, фильтр для воды многоступенчатый Аквафор. Сдаю семье, на длительный срок, с Воронежской пропиской обязательно
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.