Аренда комнаты , 1/1

6 500 /мес

Воронеж ул. Красовского, 1

Показать на карте

  • 0 м2 Общая площадь
  • 2 комн Планировка
  • 1/1 Этаж

Сегодня в 18:51

№ 796906

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдаю комнату, проживание с хозяйкой, все удобства в доме. Одной или двум девушкам. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Семьям и мужчинам не беспокоить!

Расположение

Другие комнаты


Комната,

Воронеж ул. Карла Маркса, 92А

Центральный район

5 000 /мес

Комнату на две девушки в двухкомнатной квартире на ул. Карла Маркса, район "Чайхана 1", девушке сдаю. С подселением. Все удобства. Всё раздельно. Интернет. Проживание без хозяев. Оплата помесячно.

Показать телефон

Сегодня в 18:51

Объявление № 793430