Сегодня в 16:53
№ 820192
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся 2х комнатная квартира, на 3 этаже в 5 этажной хрущёвке от собственника. Квартира тёплая, окна выходят на запад, поэтому в квартире не жарко летом. Дом расположен в центральном районе. Есть почти все необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машинка, электрочайник, газовая плита и колонка, двуспальная кровать, двуспальный диван, две кресло-кровати, вместительный шкаф и отдельная кладовая-гардероб. В шаговой доступности магазины и социальные объекты, транспортная доступность прекрасная, низкий уровень шума. В квартире сделан косметический ремонт. 22 000 + ком.услуги + залог 22 000 однократно при заселении Возможно обновление мебели в бюджетном сегменте из Леруа Мерлен/или аналогов по согласованию, в счёт аренды. Торг возможен
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.