Сегодня в 18:38
№ 837136
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся на длительный срок 2-х комнатная квартира в районе центрального рынка. Свежий евроремонт. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой, имеется гардеробная. В квартире новая газовая колонка, нет проблем с горячей водой. Соседи спокойные и адекватные. Оплата помесячно 25000 р., коммунальные включены.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.