Сегодня в 10:59
№ 879420
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок двухкомнатную квартиру по адресу ул. Краснозвёздная, 10. Я сам собственник, без посредников и лишних переплат. В квартире есть вся необходимая мебель, бытовая техника (холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновка, гладильная доска, роутер wi fi), а так же посуда. Вам не придется тратить время и деньги на обустройство. Дом кирпичный с широкими стенами, поэтому в квартире не будет холодно зимой, а летом не будет жарко. Имеется кладовка и застекленный балкон. Расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой, на первом этаже находится магазин «Пятерочка». Рядом школа, детские садики, детская поликлиника, парк Танаис и лесопарк Оптимистов, спортивный комплекс «Звёздный». В 5 мин. ходьбы ост. Комарова и ост. Шендрикова. Важное преимущество - в 7 мин. ходьбы ж/д станция «Западный посёлок»!!! Вы сможете доехать на электричке до вокзала Воронеж-1 или до Воронеж-Курский за 19 мин! Один собственник, составлю договор аренды. Соседи тихие и адекватные. Без домашних животных! Коммунальные услуги по квитанциям оплачиваются отдельно.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.