Сегодня в 12:47
№ 932240
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Объявление размещено от арендаторов (по просьбе владельца), номер для связи с хозяйкой предоставим. Сдается квартира площадью 46 кв. м. на длительный срок. Квартира сдаётся частично с мебелью. Из мебели: кухонный гарнитур, обеденный стол и шкаф в прихожей. В квартире имеется стиральная машина, плита и холодильник. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: аптеки, чижик, магнит, пятерочка , мини рынок в шаговой доступности. Парк Алые Паруса, набережная и пару Авиастроителей находятся в пешей доступности.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.