Вчера в 22:41
№ 963398
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагаю для сдачи уютную двухкомнатная квартира ( комнаты изолированные) с ремонтом и всей необходимой мебелью для проживания. Сдаем гражданам РФ, с детьми НО без животных . Рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины ( Маяк, Магнит, Чижик) Озон, Валберес и т. д
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.