Сегодня в 22:45
№ 967087
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
!!!ДЛЯ ДЕВУШКИ!!! Сдается комната в трех комнатной квартире на длительный срок (заселение возможно с 01.04.26). Имеется кровать, 1 прикроватная тумба (если будет необходимо), стол, стул, шкаф с полками (6шт), выдвижными ящиками (3шт) и штангой. На фото есть картины, игрушка, но при заселении они уберутся, тк прежнего человека. В двери установлен замок с ключами. В квартире есть все необходимое, а именно: стиральная машина, утюг, гладильная доска, пылесос, сушилка для вещей, чайник, кастрюли, сковородки, посуда с приборами. Есть еще кладовка, в которой можно разместить консервацию. Ищем опрятную, чистоплотную, без вредных привычек девушку. В других комнатах проживают девушки 18 и 23 года. Радом с квартирой есть две остановки в двух и пяти минутах ходьбы, уехать можно в любую точку. Также институты ВГАУ и ВГЛТУ, кб, магнит, 7 дней, точки быстрого питания, озон и вайлдберриз. Дом огражден воротами, вход по ключам, либо через приложение. Оплата 16.000₽ в месяц (коммунальные платежи входят в стоимость). Раз в год, с января, оплата увеличивается на 1.000₽. Просмотр комнаты в будние дни с 19:30, в выходные дни по договоренности.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.