Сегодня в 16:54
№ 977007
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся 2х комнатная квартира. На длительный срок. Комнаты изолированные. 7/10 этаж. В квартире есть все для комфортного проживания. Двуспальная кровать, диван раскладной и полный комплект мебели. Из техники: холодильник, плита, духовка, микроволновая печь, гриль, кофеварка, стиральная машина, водонагреватель, пылесос, кондиционер, утюг. Проведён интернет. Санузел раздельный. Стоят счетчики на воду и электроэнергию. Квартира имеет большую лоджию с видом на частный сектор и авиазавод. Никаких многоэтажек вокруг. По весне можно видеть как все цветёт. В частном секторе всего 2 многоэтажных дома, поэтому тихо и всегда есть место для парковки. Ближайшая остановка - Рембаза. Одна остановка до Димитрова (от дома 800м), где находится рынок, автостанция, Макдоналдс и на общественном транспорте можно уехать в любой конец города. Рядом находится школа и детский сад. Можно с детьми. Без животных. Возможны 2 варианта аренды в зависимости от срока: минимум 6 месяцев - аренда 28000р/месяц и залог 28000р минимум 1 год - аренда 26000р/мес и залог 35000р Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Квартира готова к заселению.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.