Сегодня в 2:07
№ 990118
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам однокомнатную квартиру 36м. Жк "Черёмушки", ул. Магистральная, д 11. 9 этаж. В квартире ремонт от застройщика и вся необходимая мебель: диван, 2 шкафа, стол, напольный кондиционер, вертикальная стиральная машинка, кухня с микроволновкой, плитой, вытяжкой, холодильником. Диван раскладывается, но на балконе есть ещё одна односпальная кровать с матрасом в разобранном виде. Парковка за шлагбаумом, грузовой и пассажирский лифт, на районе есть все необходимые удобства в шаговой доступности: пвз вайлдберрис, озон, 3 магнита, пятёрочка, детский сад, школа. Всё в 5 минутах ходьбы от дома. Оплата: 15 тыс. руб/мясяц + коммунальные услуги Залог: за первый и последний месяц Максимальное количество человек в квартире - 3, можно с 1 ребенком Без животных и курения.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.