Сегодня в 9:00
№ 1133195
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
БЕЗ КОМИССИИ! По всем вопросам лучше сразу звоните на телефон. Личная беседа, решает все быстрее и лучше.Не всегда вижу сообщения в реальном времени. Для гостей города, на летний период возможна сдача посуточно. Условия обговариваются. Для долгосрочной аренды. 2-комнатная квартира идеально для аккуратной семейной пары/ военных или студентов (тихих и аккуратных). Квартира с идеальной планировкой, изолированных комнат. Порядок, чистота и спокойное проживание( без громкой музыки и шумных тусовок) обязательны. Хорошее мeстопoлoжение дoмa, в шaгoвой доступнoсти Пaрк Xaус, Aпельсин, тaк же рядом продуктовые магазины, общепит, садики, школы, гимназии, университеты. Хорошая транспортная развязка, все виды транспорта. Остановки в 3 минутах. Полностью укомплектована мебелью. Все на фото. Если нужна будет еще одна кровать, предоставим. Стиральная машина, микроволновка. Депозит 35 тыс (можно разделить на два три месяца) возвращается по окончанию аренды.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.