Сегодня в 13:10
№ 1244599
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся в аренду уютная двухкомнатная квартира в 5 минутах езды от метро Динамо. Общая площадь составляет 42 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1979 году. Окна выходят на улицу, поэтому квартира наполнена естественным светом. На балконе можно наслаждаться видом на город. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она выглядит свежо и современно. В комнатах есть необходимая мебель для комфортного проживания. Кухня оборудована холодильником, а в ванной комнате установлена душевая кабина и стиральная машина. Дом находится в хорошем состоянии и оснащён пассажирским лифтом. На придомовой территории есть наземная парковка 1 место на квартиру. Можно удобно парковаться. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает район удобным для жизни семьи с детьми. Также в районе много зелёных зон, где можно прогуляться или заняться спортом. Аренда квартиры осуществляется собственником. Залог 20 000р. Пишите, звоните ю по поводу просмотра. Для удобства прикреплено видео.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.