31.07.2025 15:48
№ 596578
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Екатеринбург Онежская 12 Автовокзал - Ботаника Сдается:3-комн.квартира Стоимость: 40000 к/у оплачиваются отдельно зима/лето 8000/4000 До метро ботаническая 3 минуты. Доп: Дом кирпичный- тёплый.Площадь квартиры 65кв.м, кухня 10 кв.м, этаж 6/9 Квартира после капитального ремонта, две полулоджии застеклены, сан.узел раздельный в кафельной плитке в туалете инсталляция, окна пластиковые,кухонный гарнитур,стиральная машина, холодильник,микроволновка. три отдельных спальных места ( диваны) из мебели все необходимое есть.В подъездах произведен ремонт, лифт новый. Депозит 40000 рублей. С домашними животными не рассматриваю. Заключение договора. Максимальное количество проживающих три человека. Собственник. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.