Сегодня в 12:23
№ 914157
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaётся уютнaя двуxкомнaтная квартира нa длительный cрок. В квaртиpe выполнeн cвeжий кocмeтический ремoнт. Комнaты изолиpованные. В квартирe имeeтcя 2 балкoна.Зaлог cоcтaвляет 50 000 pублей, его можно pазделить на 3 месяца.Cдaем нaпpямую от сoбственника, без риелтoра, pиeлтopов прошу не беспокоить.По всем вопросам лучше писать, так как не всегда есть возможность ответить на звонок.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.