14.04.2026 13:01
№ 988769
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Просторная 2-комнатная квартира с видом на озеро Шарташ в ЖК Рассветный О квартире: Площадь: 54 м² общая, 40м² жилая, эргономичная кухня 10м². Планировка: Изолированные комнаты, удобные для проживания семьи или зонирования пространства. Обустройство: Квартира полностью готова к заезду. В наличии вся необходимая качественная мебель и бытовая техника. Вид из окон: Живописный вид на озеро Шарташ и во двор Инфраструктура и территория: Дом: Современная постройка 2017 года. Двор: Благоустроенная придомовая территория. Спорт и дети: Современная детская площадка, собственный теннисный корт и футбольное поле прямо во дворе. Локация: Развитый район ЖБИ. Озеро Шарташ находится в шаговой доступности — идеальное место для прогулок и пробежек. Условия аренды: 55000 рублей в месяц. Коммунальные платежи уже включены в стоимость аренды. Залог: 40000 рублей (можно разделить на 2 платежа) Предоплата: за 1 месяц проживания. Можно с животными и детьми.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.