Сегодня в 11:08
№ 1140670
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается: 2-комн. квартира (Объявление от СОБСТВЕННИКА) Стоимость: 40000 к/у включены в цену Адрес: Учителей 16 (Пионерский) Описание: 5 этаж, в 9 этажном панельном доме. В квартире завершается ремонт. Делали с 0. Все новое. Доделываем мелочи. Все лишнее из квартиры будет вывезено. Квартира будет готова к заезду 18-19.07. Частично меблирована. Будут установлены: стиральная машина, холодильник, газовая плита. Страховой депозит: в размере Предоплаты за последний месяц проживания, можно разделить на два платежа. Квартиру сдаем чистоплотной семье, без животных. Готовым относиться как к своему жилью. Параметры дома: Улучшенная планировка, 1995 год постройки, материал стен - Панель, этажность дома - 9.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.